Автополив дачных газоновУхаживать за большим дачным участком сложно, если он не оборудован автоматической системой полива. Это техническое решение поможет владельцам дачных и приусадебных участков обеспечит своевременный уход не только за газонами, но и за кустарниками и клумбами.

Вода будет поступать к корневой системе растений в определенном количестве. Преимущество автополива в том, что благодаря устройству можно дозировать количество воды во время полива. Это позволяет растениям быстро расти, а хозяевам – сэкономить деньги на воду.

В основе грамотно расположенных на участке растений лежит дендроплан, благодаря которому автоматический полив принесет максимальную пользу. При создании на участке системы bvs-poliv.com.ua, необходимо ориентироваться на следующие факторы:

• объем емкостей для воды;

• площадь участка;

• наличие и количество крупных кустарников и деревьев.

Существуют настолько усовершенствованные системы, которые можно запрограммировать на работу в конкретное время, с точным указанием временного интервала.

Обустроив свой участок этим чудо-помощником, вы освобождаете себя от такого времязатратного занятия как полив зеленых насаждений. Особенно актуальна эта помощь в знойные дни.