Выгодное сотрудничество с ООО «Креативные Машины и Оснастка»

Оборудование для литья пластмассИзделия из пластика уверенно вытесняют из всех производственных сфер материалы и изделия, изготовленные из других видов сырья. Даже в монолитном строительстве сегодня применяются детали и узлы из различных типов полимерного сырья, в частности, для производства арматурных фиксаторов в бетонных стяжках и фундаментах. Массовый спрос в экономике на пластиковую продукцию гарантирует ее производителям стабильную прибыль.

Компания ООО «Креативные Машины и Оснастка» поможет полностью укомплектовать вам производственный участок многофункциональным, экономически эффективным, и производительным оборудованием для литья изделий из пластика и переработанных отходов из него. Наши возможности по поставке и наладке комплекса необходимого для этого оборудования, и обучению технологии пластмассового литья в подробностях описаны на странице http://www.jonwai.ru/catalog/.

Предлагаемые нами клиентам коммерческие условия и выгоды от партнерства

Наиболее значимым для наших клиентов преимуществом будет умеренная стоимость агрегатов для литья пластмасс и на весь остальной спектр предлагаемого оборудования, так как компания обладает статусом официального дистрибьютора известного в мире производителя технологических линий, термопластавтоматов, литьевых машин, JONWAI Machinery Works Co., Ltd (Taiwan). В наличии представлены вертикальные и горизонтальные термопластавтоматы этой марки по самым выгодным в России отпускным ценам с полным комплексом инжиниринговых услуг.

А также в нашем каталоге вас ожидают:

  • Разнообразные конструкции пресс-форм
  • Аппараты для промышленного охлаждения теплоносителей всех видов
  • Спектр периферийного оборудования, включая сушилки, дозаторы, загрузчики, дробилки, чтобы производить полноценное литье пластмасс

Поставляемое нами оборудование дает возможность с соблюдением всех качественных стандартов и технологических норм выпускать детали различной калибровки. Вес готовых изделий от нескольких грамм до нескольких десятков килограмм.

Технологический процесс литья пластмасс под давлением сегодня представляет собой многооперационный цикл обработки, состоящий из следующих стадий:

  • Плавления пластмассового сырья до необходимой степени вязкости
  • Транспортировки уже расплавленной пластиковой массы литьевой камеры
  • Наполнение и подача в пресс-форму

Всегда обеспечиваем наших покупателей всей необходимой, грамотно переведенной на русский язык технической документацией.