Бывают случаи, когда вы потеряли или забыли где либо ключ от замка, ситуация не из приятных, но переживать не стоит, так как сегодня вы узнаете о пяти способах, которые помогут вам открыть замок без ключа, используя подручные средства. Я не призываю вас использовать данные знания в противозаконных целях, материал представлен только в ознакомительных целях!

В этом выпуске вы узнаете как изготовить отмычку из жестяной банке, использовать её можно для открытия навесных замков. Принцип работы прост, из жестянки вырезается небольшое приспособление, которое просовывается в пространство между душкой и отверстием для нее, затем движениями со стороны в сторону отодвигается запорные механизм и замок открывается, более подробнее в видео ниже!



 

Так же автор рассказывает о нескольких способах открытия замков с помощью заколки-невидимки для волос, такой способ часто показывают в разных боевиках, где герой без труда открывает любые замки. Но на самом деле это реально и повторить этот трюк может каждый, в видео ниже автор подробно показывает как это делается, следуя его рекомендациям, вы обретёте знания, которые помогут вам в непредвиденной ситуации. Надеюсь вам понравится, видео очень информативное и познавательное!

Смотрите видео