Самоделки

Подборка вариантов мишеней для воздушки. Часть 1


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:25


Различные варианты мишеней для воздушки. Подборка от Снайпера.


Скажу честно, я не сразу пришёл к тому, чтобы сделать свой тир. Вначале искал в сети и изучал конструкции уже сделанных другими людьми мишеней. Понравившиеся картинки сохранял в компьютере. Думаю, что не я один увлечён стрельбой из пневматики — увлечённых этим людей множество! И кто-то сейчас, как и я когда-то ищет конструкции мишеней…

В помощь Вам товарищи по увлечению публикую свой небольшой архив того, что нашёл в Интернете.

Мишень фирмы»Гамо».

Конструктив такойже как и в «Утинном ящике» о котором я писал ранее, только все сделано вверх головой — при поподании в квадрат все мишени вновь появляются в ящике.


Конструкция мишени из автоклапанов
 
На форуме «Попган» отыскал вот такую конструкцию сделанную из автомобильных клапанов — хозяин делал ее под мощную винтовку.

Продолжение следует…

Уж извините далее буду выкладывать фото с описанием по мере возможности- скорость Интернета маленькая и просто не получается скинуть всё разом!

(Просмотров 663 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Создание квартиры-студии

Страну захлестнула идея перепланировки обычных квартир в квартиры-студии. Однако, такие действия дают только кратковременный эффект удовлетворения. Свобода, которая появляется в…

Что такое наливной пол

Вес чаще в ходе проведения ремонтных работ начали применять так называемые наливные полы. Они представляют собой специальные смеси и растворы,…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.