Самоделки

Как сделать подставку под iphone или все гениальное просто


Пост опубликован 10 марта 2022 в 22:43


Как сделать подставку под iphone или все гениальное просто

как сделать подставку под iphone

Как говорится все гениальное просто или зачем платить за то что можно сделать своими рукам. Потребовалась мне подставка под мой iphone, посмотрел по магазинам не нашел. А платить за фирменные аксессуары и пересылку не хочется.

Пораскинул мозгами, окинул взглядом комнату и наткнулся на кассету от магнитофона. Кассета размагничена, ее уберем до лучших времен, когда и ей найдем применение. А вот бокс из под нее приспособим под подставку.

Чем хороша эта идея — ничего делать не нужно вообще. Вынь кассету, с бумажным вкладышем, перегни футляр в обратную сторону. И вуаля — дешевая, красивая и удобная подставка под iphone готова.

 

Конечно под обычные телефоны такая подставка будет широковата. Лучше в ней будут стоять широкие телефоны, смартфоны и т.п.

 

Кстати, я что то не встречал поделок из кассеткных боксов, может кто подскажет так сказать ткнет пальцем на примеры, ведь наверняка нашли применение морально устаревшим кассетам и коробкам из под них ?

 

(Просмотров 53 , в т.ч. 1 сегодня)


СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ

Выбор бытовой химии

Каждой хозяйке необходимо поддерживать чистоту в доме, осуществляя регулярные уборки. В процессе наведения порядка используется различная бытовая химия, которая дает…

Евроокна в вашем доме

Целый комплекс самой различной продукции настоящего времени от современных производителей представляют собой евроокна. Они могут изготавливаться из поливинилхлорида – ПВХ,…

© Copyright 2022 Строительные Технологии.