Душевые двери | ограждения RGW размером 70-79 можно отнести к разряду идеальных решений для создания практичного душевого пространства в ванной комнате или спальне. Под реализацию этого решения можно использовать подходящую по размеру нишу.

Душевые двери и перегородки. Предназначение

Душевые перегородки rgw. Возможности использования и характеристики
Душевые двери, ограждения RGW размером 70-79 , а также душевые перегородки rgw сэкономят средства, которые были бы потрачены на приобретение целостного душевого уголка в интернет магазине sanok.ru . Также, этот элемент будет способствовать более комфортному пребыванию в ванной комнате, являющейся совместной с туалетом.

Душевые двери возможно выбрать не только по размеру, но и в соответствии с параметрами входа – левый или правый вариант. Душевые двери могут соответствовать эстетическому оформлению помещения.

В качестве материала для душевых дверей производитель применяет многослойное стекло с безопасными характеристиками. Стекло Glass Laminated Safety относится к разряду уникальных решений для данного вида сооружений.

Характерные особенности применяемых материалов

Прочностные характеристики этого материала достаточно высоки. Стекло, из которого изготавливаются душевые двери, может разбиться только при очень сильном ударе. Причем даже в таких условиях, осколки никуда не разлетятся. Они останутся в профиле рамы, так как конструкция снабжается ламинированными слоем.
Душевые перегородки rgw. Возможности использования и характеристики
Это инновационная разработка, применяемая для душевых дверей и ограждений RGW. Покрытие для стекла душевых дверей является полностью прозрачным с антиизвестковыми свойствами. Благодаря этому решению капли воды не остаются на поверхности, а просто стекают вниз, без оставления осадка.

Еще одной особенностью душевой двери является алюминиевый профиль, который отличается качественностью исполнения. Благородство полированной хромированной поверхности профиля будет идеально сочетаться с любым интерьером.

Важной составной частью конструкции является наличие вертикальных маятниковых и горизонтальных петель душевой двери. Они имеют диапазон работы от 180 градусов. Автодоводчик двери обеспечивает широкий вход в небольшое пространство.

Душевые двери изготавливаются по стандартным габаритам. К примеру, высота конструкции может составлять от 195 см. Это позволяет применять душевые двери без установки специального поддона. Весь ассортимент душевых дверей | ограждений RGW можно изучить в онлайн витрине магазина в сантехники sanok.ru.