Аренда автовышкиКомпания «Негвес» сдает в Москве в аренду автовышки различного типа: коленчатые, телескопические, а также вышки смешанного типа (колено&телескоп).

Основная задача спецтехники данного вида – обеспечить работу людей на высоте. Аренда автовышки позволит производить самые разные виды работ: отделочные, электромонтажные, монтажные, строительные, работы по содержанию лесного и паркового хозяйства, контактных и осветительных сетей.

Наши автоподъемники (коленчатые вышки) обладают рядом особенностей: надежностью, универсальностью и безопасностью при ремонте, монтаже и осмотре инженерных систем и различного оборудования (антенн, кондиционеров и др.) на любой высоте в торговых центрах, в аэропортах, на промышленных предприятиях, в спортивных залах, на фасадах зданий.

Наша компания предлагает услуги аренды как импортных (Isuzu, Mercedes, Bronto Skylift, Nissan, Scania) так и отечественных (ПСС, ВС, АПТ, АГП) гидроподъемников. Вам нужна автовышка или 17, 18, 28, 30, 32, 36, 42, 52 метра? В нашем автопарке имеются гидроподъемники с нужной вам высотой подъема.

При крупных и долгих заказах на технику мы предоставляем существенные скидки. Спецтехника «Негвес» работает в Москве и Московской области, однако возможен выезд и в другие регионы России.