Автокраны в РоссииВ России, несмотря на условия финансового кризиса, очень активно развивается рынок автокранов. Это вызвано в первую очередь все возрастающим спросом на аренду кранов.

В настоящий момент в нашей стране активно ведется строительство, что вызывает острую необходимость в таких услугах, как аренда тяжелой техники, позволяющих сэкономить затраты на строительство и увеличить его эффективность. При использовании спецтехники аренда кранов – это оптимальное решение. При этом заказчик знает, что он платит только за услуги аренды и ни за что больше.

Аренда стройтехники – это услуга, обладающая рядом преимуществ. Поэтому и рынок строительной техники в России развивается стремительно и динамично, расширяя возможности для клиентов. На российском рыке можно найти технику не только отечественного производства, но и различные типы и модификации башенных и мобильных кранов, различные манипуляторы, которые изготавливаются лучшими производителями мира.

Компания Liebherr – это известный во всем мире торговый бренд, который занимает одно из самых почетных мест на российском рынке стройтехники. Компания имеет отличную репутацию и большую популярность среди клиентов. Liebherr состоит из нескольких компаний, которые размещаются в нескольких странах мира. Управляет компанией главный офис. Liebherr появилась на современном рынке в 40-х годах XX века. Концерн был основан в 1949 году и деятельность его началась с производства экскаваторов, трубоукладчиков и погрузчиков, а также некоторых моделей автокранов.

К необходимым функциям, которые должны присутствовать у кранов – различная грузоподъемность, высота подъема крюка и стрелы, габариты техники. Компания Либхер предлагает только качественную строительную и грузоподъемную технику, отличающуюся необходимым набором функций и характеристик. Либхер – одна из лидирующих компаний на международном строительном рынке.