Вулколановые ножи на отвалы Вулколановые ножи широко применяются как насадка внизу на рабочей поверхности отвала. Незаменимо такое приспособление для снегоуборочных аппаратов. Функциональное назначение это снижение разрушения нижней кромки отвала, в результате больших деформирующих нагрузок, так как на устройства кроме снега могут попадать щебень и камень, и другие твердые предметы.

Приобрести 1bpk.ru можно онлайн, предварительно выбрав те, которые именно вам необходимы. При износе такие ножи легко заменяемы на новые приспособления. Высокая защита обеспечивается особыми свойствами материала, из которого и произведены ножи такого типа. Вулколан относиться к разновидностям полиуретана. Полиуретановые изделия прекрасно проявили себя при широкой температурной разнице, не теряют своих качеств и при морозе и при жаре.

Вулколановые ножи на отвалы Также вулколан весьма устойчив к масличным веществам, также разлив горюче-смазочных элементов никак не отразиться на качестве уборки. Вулколановые ножи тверды и эластичны одновременно, этим и объясняется их высокая износостойкость.

При расчистке снега отвалами больших размеров, скорость работы машин достигает существенных цифр, именно поэтому попадание на отвал твердых предметов, деформируют поверхность, появляются трещины и даже выбоины, без вулколановых ножей отвалы быстро бы теряли свою способность и разрушались.

Основная нагрузка при работах приходится именно на вулколановый элемент, который при износе достаточно быстро демонтируется, что не влияет на рабочий процесс.