Железобетонный полВ качестве основы под любое напольное покрытие специалисты рекомендуют использовать бетон. Укладывают его, как правило, не толстым слоем. Далее в течение некоторое периода состав застывает. Для того чтобы придать ему ровность, а также удалить шероховатости, его обрабатывают при помощи специализированного оборудования.

В некоторых случаях основание необходимо дополнительно укреплять. Для того чтобы это сделать, можно использовать специализированные технологические процессы. К примеру, некоторые строительные компании используют железобетонные плиты, если позволяет площадь. Во всех других случаях во время укладки основания можно дополнительно пользоваться арматурой.

Суть заливки подобного состав состоит в том, что на поверхность наноситься специализированный слой, который проникает в структуры пор, а также делает всю конструкцию более прочной, устойчивой к механическим воздействиям.

Стоит отметить, что еще одним существенным преимуществом данного варианта можно считать, что в процессе выравнивания не возникает никаких проблем. Единственное, что необходимо сделать – это покрыть основание грунтовкой, а также выполнить его тщательную затирку.