Теплицы из поликарбонатаТакие теплицы идеально подходят для всех дачников и садоводов любителей. Теплицы из поликарбоната считаются идеальным вариантов для людей, занимающихся, цветочным бизнесом, а точнее, выращивание цветов и всевозможных растений на продажу и для себя. У таких конструкций гарантия даётся, примерно на 10 лет, а это достаточно немало.

Основные качества

Сочетание максимальной надежности каркаса, чаще всего, выполненного из металлической цельносварной трубы и квадратного профиля от www.ochenkrepko.ru, а также эффективности использования специального сотового поликарбоната, используемого для теплиц, даёт возможность достичь высоких результатов в процессе выращивания урожая. Любые овощи или же фрукты, а также цветы, грибы или ягоды просто отлично растут в подобных теплицах.

Преимущества

Основными преимуществами подобных конструкций являются:

1. Максимально высокие теплоизоляционные свойства, а специальная сотовая, а точнее, специальная ячеистая структура практически у любого поликарбоната, как правило, подразумевает наличие дополнительной воздушной прослойки, которая и наделяет материал превосходными теплоизоляционными свойствами что, в свою очередь, даёт возможность достаточно существенно снизить все затраты на отопление используемых теплиц, в особенности в зимний период, а также повышать урожайность вместе с созреваемостью культур в летнее время.

2. Максимальная ударопрочность, полностью обеспечена определённой сотовой структурой, и поскольку абсолютно по всему используемому материалу, особенно в направлении длины всегда расположено достаточно большое количество именно внутренних жёстких рёбер.

Теплицы из поликарбоната3. Долговечность, в период использования максимально качественного материала прослужит не менее чем 10 лет.

4. Высокая ударопрочность, гарантированная достаточно простым монтажом без необходимости возведения фундамента. Исключение иногда составляют особые нестандартные модели монтируемых теплиц, требующие обязательное наличие фундамента, а также профессиональный монтаж конструкции.

5. Достаточно дешевая цена и очень лёгкий вес, у подобного покрытия достаточно легко очищается от всевозможной грязи простой губкой с обычным мыльным раствором.

6. Подобный материал считается пожаростойким.