Металлическая кровельная галькаЕсли вы ищете кровельный раствор, всегда приобретете тот, который является прочным. Почему бы не взять во внимание металлическую черепицу?

Преимущества гальки

Вот четыре причины, почему она является лучшим кровельным решением.

1. Долговечность. Металлическая черепица — это современная альтернатива асфальтового покрытия. Она жесткая, прочная и легкая. По сути, она составляет половину или меньше фактической массы эквивалента гонта асфальта. Этот тип черепицы состоит из оцинкованной стали, окрашенной стали, алюминия, цинка, а также меди.

Выбирать материалы — это на самом деле дольше, чем продолжительность жизни. Черепица из металла является противопожарной. На самом деле, некоторые типы, которые характеризуются взаимосвязанной конструкцией, могут помочь вам достичь экстремальных рейтингов. Кроме того, металл не подвержен повреждению насекомыми, плесенью или гнилью.

Металлическая кровельная галькаМеталлическая кровельная галька

2. Привлекательный Дизайн. Металлическая черепица изготавливается в листах для облегчения установки, и также как асфальт, шифер, архитектурный гонт, плитки, или кедр, изменяется в зависимости от выбранного предпочтения.

Методом штамповки конструкции в металл, вы можете придумать привлекательную обмерную поверхность крыши. Кроме того, существует большое разнообразие цветов и выдающихся визуальных эффектов для дотошных домовладельцев.

3. Качество. Если вы ищете долговечные кровельные решения, сделайте выбор в пользу металлической черепицы. При правильной установке, ее высокое качество обеспечит как долговечность и привлекательность, так и длительное использование. Хотя такой металл и стоит дорого, ничто не сравнится с его качеством.

Металлическая кровельная галькаВ среднем, металлическая черепица обойдется в 3 или более раз дороже асфальта за квадратный метр. Алюминий и цинк являются самыми дорогими составляющими черепицы, и их стоимость зависит от колебания конъюнктуры рынка металлов.

4. Благоприятная окружающая среда. Такие металлы стали полностью пригодны для переработки, а также являются экологически чистыми. Они могут быть установлены сверху предыдущих асфальтовых поверхностей. Это означает, что вам больше не придется беспокоиться о срыве и утилизации старого асфальта.