Строительство домов под ключВ поисках максимального комфорта человек решается на строительство собственного дома. И именно с этого момента он приближается к своей мечте на один шаг. Далее остается только изыскать необходимые финансовые средства и найти подходящего подрядчика, который построит ваш будущий дом под ключ.

Как мы все знаем, любое строительство неизменно начинается с проектирования будущего объекта которое можно заказать здесь http://dekardkarkas.ru/architectura/planning.html. Правильное проектирование очень важно, именно поэтому им должны заниматься только профессионалы в этом деле. Обратившись к специалистам, вы можете предоставить им как свой проект будущего дома — индивидуальный проект. В этом случае проектировщик доработает вашу идею со всеми тонкостями. Или сможете воспользоваться уже готовой базой проектов, которая есть в любой фирме занимающейся строительством под ключ.

В процессе проектирования вам предстоит решить все вопросы относительно будущего объекта, включая выбор строительных материалов. Особое внимание необходимо уделить скрытым работам. Таким как прокладка электрической проводки и труб водоснабжения, устройство гидроизоляции внутренних поверхностей стен и нижних венцов, крепление и монтаж плит утеплителя, и многое другое. Все эти вопросы решаются между заказчиком и проектировщиком (он же подрядчик) до начала строительства во избежание неприятных сюрпризов во время и после.

В последние годы для строительства домов активно используются современных технологии. Особую популярность приобрело строительство по каркасной технологии, что обусловлено ее преимуществами перед другими. Помимо быстрого строительства каркасные дома имеют высокие теплоизоляционные свойства и к ним применимы различные виды внешней отделки. При выборе подобного вида строительства вы получаете комфорт, экологичность, долговечность и экономичность. Приятным дополнением станет то, что готовые каркасные блоки с окнами не требуют дополнительного утепления. Тем самым владельцу дома не придется ежегодно тратить время и силы по утеплению окон на зиму.

На сегодняшний день любая уважающая себя компания осуществляет строительство домов под ключ в комплексе, производя работы начиная от закладки фундамента со всеми сопутствующими земляными работами, до полной современной комплектации готового дома и отделки уже готовых помещений. Что очень удобно для потенциальных домовладельцев. Теперь нет необходимости в поиске на тот, или иной вид строительных работ отдельного исполнителя. Достаточно выбрать одного подрядчика, который возьмет на себя все виды сопутствующих работ по строительству и выполнит их в оговоренный срок с соответствующим и должным качеством.

Пожалуй, одной из важнейших заключительных работ перед сдачей дома под ключ считают устройство водоснабжения и системы канализации. При этом осуществляется не только прокладка труб канализации и водоснабжения. Производится обязательная установка раковины, как в ванной комнате, так и на кухне, а так же установка ванны и унитаза. Выбор устанавливаемой сантехники производится самим заказчиком, благо сейчас с этим нет никаких проблем. Единственное, что может ограничить вас в выборе это финансовые возможности. А в остальном, все зависит от вашего вкуса и дизайнерской задумки.

Необыкновенно богатое разнообразие строительных и отделочных материалов позволит обустроить дом вашей мечты не только внутри, но и снаружи. По вашему желанию с легкостью преобразить его в виде средневекового замка, готического дворца или сказочного домика. А опытные и грамотные специалисты осуществляет вашу мечту в жизнь в кратчайшие сроки при помощи новейших материалов, организационных механизмов и прогрессивных технологий.