Деревянные домаПроводя сравнительный анализ между кирпичными постройками и деревянными домами, специалисты пришли к выводу, что спросом пользуются оба варианта жилья. Но, как показывает статистика, почему-то деревянные здания заселяются чаще.

Так, дома из пестово можно построить из экологически чистых материалов. Такие дома пользуются популярностью, кроме всего остального, еще потому, что стоят они на порядок дешевле. Если раньше была проблема с обеспечением коммуникациями, то сейчас ее нет. Можно из деревянного дома сделать комфортабельное жилище.

И многие этим пользуются, экономя деньги на оплате по квитанциям. Только представьте, во сколько обходится проживание в двухкомнатной квартире. А теперь проведите аналогию с частным владением той же площади.

Деревянные домаНаверняка, что найдете больше плюсов, чем минусов. Ведь деревянные дома обогреваются, в основном, газом. А он дешевле обходится, нежели центральное отопление.

Да и ремонт в помещении можно проводить в любое время. Соседей за стенкой нет, так что, возмущаться никто не будет. При желании, можно оснастить деревянный дом такими элементами декора, которые несовместимы с городской квартирой. Речь идет о камине, как об одном из предметов интерьера.

Его можно сделать дополнительным обогревательным прибором или просто, в виде незамысловатой декорации. Все зависит от стилевого решения внутреннего дизайна. Ну, и самое главное, это возможность выращивать урожай, не нужно ехать за несколько километров на дачу. Все под рукой, а полученные плоды никто не стащит, вы же всегда дома.