Недорогие строительные бытовкиКогда нам требуется временно разместить рабочих или найти хранилище под инструменты, то используем бытовки. Опять же, они должны быть компактными, вместительными и недорогими.

После этого его можно переместить и использовать в том или другом качестве, к примеру, как склад инвентаря. Последний аспект – недорогие бытовки — не означает, что нужно строить или приобретать бытовки из полиэтилена или бумаги. Смешно, конечно, но это образное сравнение. С другой стороны, есть умные люди, которые готовы фанерную бытовку выдать за комфортное жилище.

Самое главное, это утепление, в этом случае, можно использовать пенопласт. Он точно будет дешевым, зато избавит бытовку от сквозняков. В тоже время, процесс монтажа значительно ускоряется.

Вам не придется долго ждать, пока бытовка будет готова к эксплуатации. Как правило, ее создают из металлического каркаса. Затем обшивают досками, как внутри, так и снаружи.

Потом добавляют утеплитель, в нашем случае пенопласт, в конце, облицовывают бытовку панелями. Вот и получается импровизированное жилище или склад, для чего, собственно говоря, его и строили.

Таким образом, затрачивается меньше денег, зато удается решить проблему временного размещения рабочих. Кроме того, бытовки могут отапливаться, в них есть свет, импровизированная канализация и полноценное освещение.

В общем, жить можно, пока нет другого варианта. Что интересно, так это транспортабельность бытовки, ее можно перевозить на другое место. Для этого, конструкцию помещают на мобильную площадку с колесами с целью перемещения.