Мягкая черепица Kerabit

Содержание статьи:

  • 1 Kerabit — эксперт в области кровли и гидроизоляции
    • 1.1 Преимущества мягкой черепицы Керабит

Бренд «Керабит» является экспертом в области кровли и гидроизоляции и принадлежит скандинавскому концерну Nordic Waterproofing Oy, образованному в 2011.

Завод по производству кровельных битумных материалов Kerabit имеет более чем столетнюю историю — ее корни идут еще от компании Lemminkainen, которая осуществляла производство стройматериалов с начала двадцатого века.

Kerabit — эксперт в области кровли и гидроизоляции

Под брендом Kerabit выпускаются кровельные битумные и гидроизоляционные материалы: мягкая гонтовая кровля, рулонная битумная кровля, а также аксессуары для монтажа, гидроизоляционные ковры и мембраны и другая сопутствующая продукция. Технологи и инженеры завода постоянно работают над усовершенствованием производства и технологий для повышения качества и долговечности выпускаемой продукции, предлагают новые решения, в том числе облегчающие монтаж мягкой кровли.

Вся продукция финского производства имеет необходимые сертификаты и полностью соответствует европейским стандартам. Посмотреть широкий ассортимент мягкой черепицы Kerabit можно на официальном сайте.

Сегодня кровельные материалы Керабит представлены в строительных сетях и магазинах в большинстве регионов России, продажа ведется через официальные дистрибьюторы в СЗФО, Москве и области, Южных регионах, а также в Калининграде и на Урале.

Высокое качество продукции гарантирует долгую и надежную защиту кровли, а продуманная система комплектующих — простой монтаж. Российский потребитель уже оценил все эти преимущества, и спрос на финскую гибкую кровли растет ежегодно.

Преимущества мягкой черепицы Керабит

Сегодня в качестве кровельного материала при строительстве домов и коттеджей все чаще отдаётся предпочтение мягкой черепице. Однако, важно помнить о качестве приобретаемого материала, чтобы обеспечить длительную и беспроблемную эксплуатацию кровли без протечек и ремонта длительные годы.

Мягкая черепица Kerabit имеет ряд преимуществ:

Мягкая черепица является очень гибкой и эластичной за счет технологии использования СБС-модифицированного битума. Это исключает ее повреждения и появление трещин при перепадах температур и других климатических воздействий.

Мягкая черепица отлично подходит для крыш необычной конфигурации со сложными архитектурными элементами.

Система монтажа продумана до мелочей. Под каждую коллекцию выпускаются отдельные комплектующие в цвете коллекции, что обеспечивает завершенный и красивый вид кровли.