Уникальная система автополива в вашем садуЕсли вы имеете собственный сад, то наверняка у вас соседствуют различные растения, многие из которых весьма капризны и требуют особых условий: полива, температуры, грунта. Существенно облегчить вашу работу по уходу может систематизированный автоматический полив.

Это означает, то, что больше не придется затрачивать время на полив, поливать в определённые часы или дни. Ведь все эти действия будет проделывать система, она будет рассчитывать поступление влаги, поэтому такой полив существенно сократить расход воды. Ведь полив будет производиться непосредственно у корней растений, и будет подаваться столько воды, сколько необходимо, и не больше.

Не придётся ежедневно протягивать шлангу, а потом складывать ее обратно. А также запасаться ведрами и лейками. Необходимость во всех этих вещах просто отпадет, нужно лишь установить систему полива. Если решились на такой шаг, то также знайте, что вначале специалисты проведут исследования, потом спроектируют систему. То есть для каждого участка проводиться индивидуальный подход.

Поэтому установленная система в вашем саду будет уникальной. Она также будет оснащена специальным блоком управления, которые и будет включать и отключать напор воды в определенное время. То есть участие человека вообще не требуется.

Но благодаря, пульту можно всегда сменить режим, время и цикличность, исходя например из погодных условий. Как итог, у вас прекрасная и пышная зеленая растительность, и куча свободного времени, которое можно потратить на отдых.