Декоративные растенияСегодня трудно найти парк, улицу города, частное подворье, на которых бы не красовались декоративные растения. Они лучшее украшение, которое приносит эстетическое удовольствие и практическую пользу, позволяя нам дышать чистым ароматным воздухом, успокаивая нервную систему и даря умиротворение. Поскольку каждый владелец сада хочет сделать его уникальным, компания Super Gardens постоянно расширяет ассортимент цветов, кустарников и трав.

Мы не только предлагаем все новые экзотичные растения, но и улучшаем уже привычные и полюбившиеся всем сорта. С нами Вы можете создать на своем подворье вечную весну и в любой день любоваться цветами и веселой задорной зеленью. Также можно подобрать деревья и кустарники, которые превратят осенний сад в палитру с разными оттенками золота и пурпура. Чтобы удовлетворить запросы людей с разными вкусами, помочь опытным и начинающим садоводам создать на подворье роскошный сад, интересные клумбы, насадить живописные живые изгороди, наши специалисты постоянно учатся и участвуют в тематических выставках. Поэтому мы можем в своей работе сочетать классику и современность. Зайдите на страницы нашего электронного каталога. Тут мы покажем Вам богатство предложений, и Вы сможете выбрать для себя те растения, которые придутся по душе, а мы дадим советы, как их лучше сочетать, где салить, насколько они любят солнце или тень, требуют ли обильного полива и какие удобрения предпочитают.

Декоративные растения, даже самые неприхотливые, все же хрупкие живые организмы, соответственно, нуждаются в неустанной заботе. Когда наши клиенты не уверены, справятся ли самостоятельно с разбивкой клумб, высадкой купленных растений, мы даем нужные профессиональные советы и оказываем помощь. Перечень наших услуг довольно большой. Мы доставляем саженцы, разгружаем их так, чтобы ни в коем случае не повредить, готовим ямы для посадки. При необходимости осуществляем посадку с гарантией, кроме того, Вы можете заключить с нами договор на длительный срок, в соответствии с которым мы будем полностью ухаживать за садом и всеми растениями на участке.

Высокий профессионализм работников компании Super Gardens станет залогом и гарантией того, что опекаемый нами сад будет радовать Вас и вызывать восхищение каждого человека, видящего роскошные ухоженные деревья, цветы и кустарники. Законченный вид композиции придаст садовая мебель и интересные разнообразные декоры, которые в изобилии есть у нас.