Реклама строительной компании на транспортеРекламное агентство Эффект маркетинг предлагает новый вид рекламы – оклейка частных и корпоративных автомобилей пленкой с Вашим дизайном. Реклама на частом и корпоративном транспорте имеет ряд преимуществ: Ваша реклама будет всегда на виду, она будет хорошо запоминаться благодаря яркому дизайну поэтому если вам требуется наружная реклама от компании Эффект маркетинг. Ее увидит весь город, и Вам не нужно будет вкладывать огромные средства в наружную рекламу!

Если Вы заказчик:

  • Мы подберем транспортное средство (ТС) по Вашим запросам,
  • Составим договор,
  • Оговорим приблизительный маршрут ТС,
  • Выполним дизайн-макет наклейки,
  • Согласуем рекламу на транспорте в необходимом случае,
  • Оклеим ТС,
  • Предоставим фотоотчет о проделанной работе.

Все работы выполняются по последним технологиям с применением современных материалов, что позволяет в дальнейшем произвести оклейку автомобиля с максимальным качеством.

Если Вы владелец ТС:

✔ Если Вы много катаетесь по городу или даже просто стоите в пробках!

✔ Хотите дополнительно заработать!

✔ Готовы предоставить бока своего автомобиля под оклейку рекламной пленкой, то обращайтесь к нам! Звоните в офис по указанным телефонам, оставьте заявку с пожеланием предоставить свое ТС под оклейку рекламной пленкой. Наш сотрудник подробно расскажет все условия работы с рекламным автомобилем!

✔ Для оклейки автотранспорта мы применяем виниловую пленку и пленку ПВХ. Виниловая пленка позволяет печатать полноцветные изображения, пленка ПВХ бывает различных цветов, и изображение наносится методом аппликации.

Преимущества оклеенного автотранспорта:

  1. Изображение на макете может быть практически любым, все зависит лишь от Вашей фантазии,
  2. Пленка позволяет скрыть небольшие дефекты автомобиля, такие как сколы, царапины, ржавчина и т. п. ,
  3. Пленка выгодно отличается от аэрографии ценой (разница в цене до 4 раз ниже),
  4. Надоевшее или утратившее актуальность изображение или информация легко демонтируется или же заменяется новой пленкой, можно легко заменить отдельные части пленки,
  5. Пленку можно сделать более долговечной и прочной путем ее ламинации, тем самым защитив транспорт от повреждений и увеличив срок его эксплуатации.
  6. Что нужно знать при планировании оклейки пленкой автотранспорта и подготовке дизайн-макета:
  7. Стекла автотранспорта можно заклеить либо перфорированной пленкой (с отверстиями, пропускающими свет), либо прозрачной пленкой с нанесением на нее текста, либо фрагментарной пленкой ПВХ,
  8. Прозрачная пленка позволяет печатать полноцветные изображения, не заклеивая при этом основной поверхности, при этом мелкие детали на макете не требуется вырезать, что существенно продлевает жизнь наклейке, так как не будут отклеиваться углы. Границы пленки практически незаметны. Изображение на прозрачной пленке не теряет яркости на белом фоне, теряет 15% яркости на сером, на более темном цвете возможно лишь нанесение черного изображения.
  9. Пленка плохо держится на молдингах и других малогабаритных выступах с неровной поверхностью,
  10. Поверхности со сложной формой могут внести искажения в рисунок, не рекомендуется размещать важную для Вас информацию,
  11. Необходимо учитывать все зазоры, щели и стыки, неровности при составлении дизай-макета, так как они могут существенно исказить рисунок макета,
  12. Не рекомендуется печатать на транспорте много текста, особенно мелким шрифтом, так как текст становится нечитабельным особенно в движении, на скорости), не привлекающим внимание потенциального клиента. Рекомендуем крупно выделить контакты, логотип и главные услуги.

Агентство Эффект маркетинг — опытная компания в сфере рекламы и полиграфии. Мы оказываем услуги рекламного агентства «под ключ», то есть, к нам можно обращаться с любыми вопросами, начиная от печати визиток и заканчивая проведением объемной, многофакторной рекламной кампании. Наши цены на оказание услуг находятся в разумных пределах, особенно, учитывая профессионализм наших сотрудников.

К нам стоит обратиться, если Вашей компании требуется разработка уникального стиля, улучшение имиджа или повышение уровня продаж. При сравнительно небольших капиталовложениях реклама может дать мощный импульс для компании-заказчика, главное — обратиться в правильное PR агентство. Еще один нюанс — желательно заранее оговорить все пожелания к рекламе, так вся работа будет выполнена быстрее и эффективнее.

Еще одно ответвление услуг нашей компании — проведение корпоративных мероприятий, концептуальных вечеринок с шоу-программами, конференций. Мы берем на себя все заботы по организации мероприятия, в том числе и выбор места для проведения заказываемой вечеринки.