Рольставни для санузлаЕсли роллеты на окнах или двери выполняют, прежде всего, защитную функцию, то рольставни в ванную играют, главным образом, декоративную роль. Когда хочется сменить внешний облик санузла, но делать ремонт нет необходимости, готовые рольставни в туалет могут выручить хозяина.

Яркий дизайн и оригинальный цвет пластиковых или алюминиевых ламелей до неузнаваемости преобразит внешний вид помещения.

  1. Можно подобрать цветовое решение для любого интерьера.
  2. Высокая звукоизоляция позволит скрыть шумы в стояке.
  3. Теплозащитные свойства роллеты защитит ванную от сквозняков.
  4. Для установки не требуется демонтаж настенных покрытий.
  5. Полотно не требует места в отличие от традиционных распашных дверей.

Рольставни в туалет, цена которых, кстати, совершенно невелика, покупают тут https://plast-plus.ru/rolstavni/ не только в целях декорирования помещения. В случае совмещенного санузла удобно зонировать помещение на две части под ванную и туалет. Автоматические или ручные жалюзи для этих целей — идеальный вариант, неслучайно рольставни сантехнические купить хотят не только люди, постоянно проживающие на природе, но и обитатели городских, в том числе малогабаритных квартир.

Рольставни для санузлаРольставни для санузла

✔ Рольставни скрывают не только подсобные помещения, но и зонируют пространство.

✔ Красивые ламели придают помещению новизну и свежесть.

✔ Система роллеты как раз рассчитана на частые открывания и закрывания.

✔ Оборудование неприхотливо в уходе и не реагирует на влажность.

✔ Роллеты в ванной — это модно, удобно, практично.

Если вы хотите рольставни в туалет заказать и установить с гарантией сохранности облицовки помещения — милости просим в нашу компанию! Мы занимаемся установкой автоматических и механических роллет вот уже 12 лет, и в случае, если вы не уверены, какую конструкцию стоит выбрать, мы поможем определиться. Купить рольставни в туалет, цена которых доступна для каждой семьи — значит, приобрести модный элемент декора для внутреннего интерьера.

  • В наличие автоматические и механические системы.
  • Имеются роллеты с металлическими и пластиковыми ламелями.
  • Профиль, выполненный роликовой прокаткой, лучше всего подходит для ванной.
  • Мы установим легкие и бесшумные конструкции с высокой звукоизоляцией.
  • Низкие цены и оперативные сроки приятно удивят заказчиков.

Рольставни для санузлаРольставни для санузла

Купить рольставни в санузел хотят многие: это модно, престижно, практично и удобно. Красивые разноцветные ламели защитят от шума воды, сохранят тепло, создадут уютный дизайн. Если вы мечтаете купить рольставни в санузел и установить так, чтобы не испортить дорогостоящую отделку — приходите в компанию «ОКНА PLAST+», наши профессионалы, имеющие многолетний стаж работы на объектах столицы, гарантируют превосходный результат!