Оформление и получение кредитной карты

Как, и в какое время доставят карту?

После одобрения заявки, вы связываетесь с лицом, представляющим банк, и договариваетесь о времени и куда доставить карту, после чего банковский представитель займётся доставкой карты, и доставит в двухдневный срок.

Доставка карты представителем «Россельхозбанка»

Выпуск бесплатных карт предлагают представители во всех отделениях банка-в список вошли более 15 000 населённых пунктов.

Если лицо, заказавшее карту, живет в маленьком городе, то организация встречи пройдёт в ближайшем отделении Россельхозбанка или карта будет выслана на почту. Как правило, карта отправляется на почтовый адрес в двух-четырёх недельный срок, но точную дату доставки бизнес карты зависит от работы почтового отделения.

Процесс получения кредитной бизнес-карт и доставить ее по почте

Как можно получить кредитную карту «Россельхозбанк»Карту доставит банковский служащий, и проверит, соответствуют ли данные в документах, сделает фото и разъяснит, как проходит активация карты. Затем можно использовать карту.

Убедитесь, что документы, присланные почтой, не подвергались вскрытию. Лицо, представляющее банк, должно предоставить карту в запечатанном конверте. В случае обнаружения вскрытия конверта, требуйте вручение нового конверта.

Ознакомьтесь с правилами, положениями и ценами. На лицевой стороне конверта находится запись об использовании карты. Запись дополняют записи о подробных условиях взаимодействия с банком. Прочтите его и удостоверьтесь, что вам все понятно. Если что-нибудь не понятно, попросите сотрудника банка сообщить больше информации. Также следует обратить внимание на ставку по процентным выплатам, какой предоставляется лимит, по ежемесячным выдачам, беспроцентный период, страхование и другие банковские услуги.

Пример личных ситуаций. У вас могут быть и другие варианты

Карта попала в руки, что предпринять?

Как известно, что у каждого банка, есть мобильное приложение, и Россельхозбанк не исключение.

Установка мобильного приложения Россельхозбанк

В приложении мобильного банкинга можно просмотреть, какой баланс остался на карте, узнать, на какую сумму оформлен кредит и платёжную дату, отыскать ближайшую точку, в которой можно обновить приложение.

Заполните карточку. В магазинах просят подписать квитанцию, а затем проверить, подписав карточку. Если карточка без подписи, то покупать их не нужно. Чтобы избежать подписания квитанций, установите PIN-код, подтверждающий покупку.