Как удобно разместить телефон в автомобиле?Автомобильные держатели для телефонов предназначены для использования мобильного телефона во время вождения – например, в качестве навигационной системы. Существует огромное количество держателей для гаджетов, которые можно купить World of Gadgets Ukraine. В магазине вам помогут подобрать удобную и подходящую модель.

Крепление для смартфона для приборной панели

Этот тип держателя автомобильного телефона устанавливается на приборной панели. Здесь существует большое количество различных вариантов. Чаще всего кронштейны приклеиваются к приборной панели. Затем мобильный телефон прикрепляется к подставке с помощью магнита во время вождения. Но иногда они также крепятся с помощью присоски. Многие из этих креплений поставляются со встроенным кабелем, поэтому вы также можете заряжать мобильный телефон одинаково во время вождения.

Кронштейны для мобильного телефона для вентиляционной решетки автомобиля

Держатели телефонов для вентиляционной решетки – это безопасный способ следить за вашим смартфоном во время вождения. Эти держатели просто вставляются в вентиляционную решетку. После установки эти кронштейны могут надежно удерживать ваш телефон. Шарнир, на который надевается смартфон, в основном подвижен на 360 градусов, и смартфон можно размещать вертикально, горизонтально или в любых других желаемых положениях. Вы всегда можете настроить смартфон так, чтобы он был идеально виден с места водителя. Эти кронштейны универсально регулируются на всех моделях мобильных телефонов. В некоторых вариантах мобильный телефон удерживается магнитом, в других он зажимается в держателе.

Кронштейны на присосках

Действительно универсальные и пригодные для использования как с любым мобильным телефоном, так и с любым автомобилем, кронштейны для мобильных телефонов на присоске. В большинстве случаев сборка происходит просто на приборной панели или на лобовом стекле. Но одним из недостатков креплений на присосках является то, что они могут довольно сильно выделяться в поле зрения водителя при неправильном позиционировании. Здесь необходимо обязательно установить крепление для мобильного телефона таким образом, чтобы было как можно меньше видно на улицу.

Держатель, который крепится в отсек для компакт-дисков

Установка происходит очень быстро и возможна без каких-либо инструментов или клея. Вам просто нужно вставить держатель телефона в слот компакт-диска. Еще одним преимуществом этих креплений является то, что они не препятствуют обзору с лобового стекла, поскольку они устанавливаются вне прямого поля зрения. Вы также можете использовать свой смартфон здесь в вертикальной или горизонтальной ориентации и изменять угол наклона в соответствии с вашими предпочтениями.