Производство спецодеждыРабочая одежда также важна, как и повседневная. Она должна быть не только качественной, но и хорошо выглядеть. Всегда приятно, когда работник одет в удобную и практичную униформу.

Спецодежда должна быть удобно скроена, приятный цвет и практичные детали. Но самое главное – ткань, из которой выполнена одежда. Спецификой работы выдвигаются свои требования к тканям для пошивки таких изделий. Требования, как и работы – различны. На сайте istokprom.ru можно узнать подробную информацию о пошиве спецодежды и выбрать подходящий комплект.

Ткань для такой одежды, желательно должна быть нежной на ощупь, быть с хорошими гигиеническими показателями и быть гипоаллергенной. Ткань должна обладать такими качествами, как воздухообмен и тепло, это важные факторы, чтобы коже было комфортно, и она дышала. Также должна быть и водоупорная отделка, она защитит от влажности и грязи. Ткани для такой одежды должны быть долговечны и прочны, простые для ухода. Должны быть стойки к истиранию.

Производство спецодеждыУ тканей должна быть приятная на вид лицевая сторона, возможно содержащая блеск. Так какие же ткани используют для пошива данной одежды? Такие суперткани действительно существуют. Например, смесовые ткани. Смесовая ткань состоит из волокон, имеющих разное происхождение. Это, хлопок, полиэстер, вискоза.

Используют эти ткани во время производства, форменной, корпоративной одежды, а также специальной. Ее могут носить сотрудники сферы услуг, охранные структуры, рабочие лабораторий, и другие. Шьют такую одежду, как верхнюю, чтобы она могла защищать от атмосферных осадков и пониженной температуры.