Расчет стоимости пластиковых оконПластиковые окна устойчиво лидируют на рынке окон. Это экономически выгодное и надежное вложение денег.

В хорошей фирме вам предложат и гарантию, и бесплатное обслуживание 1-3 года. Для удобства клиента на страницах интернета можно найти калькулятор для определения стоимости пластиковых окон. Самостоятельно разобраться с работой этого устройства не составит большого труда. Для начала необходимо измерить оконный проем и смело садиться за компьютер.

Сайт plast-plus.ru представляет производство и установку пластиковых окон. В калькуляторе расчета стоимости обычно нужно выбрать вариант типового пластикового окна из нескольких указанных. Из представленных вариантов следует выбрать необходимый вариант наведением на него курсора и нажатием левой кнопки мышки компьютера. На экране появляется табличка, в которой нужно заполнить пустые окна с названием высота и ширина, в мм.

Расчет стоимости пластиковых оконЕсли это окно с двумя створками, где одно глухое, нужно выбрать, где будет размещаться москитная сетка, справа или слева. Нужно выбрать, сколько камер будет в стеклопакете: одна или две. Так же представлены разные типы подоконников, ширина отлива, вариант остекления, ширина откоса.

Следует указать, как будет производиться установка только с монтажом, или с присутствием демонтажа старого окна.

После выбора всех необходимых критериев и заполнения всех пустых окон, нужно отправить заявку для расчета и ждать ответа. Можно просчитать сразу несколько вариантов и сравнить их, чтобы найти оптимальную комплектацию. Многие сайты по продаже пластиковых окон, при покупке через интернет предоставляют большие, до 50%, скидки.

Расчет комплектующих частей пластикового окна делается и в офисе понравившейся фирмы у менеджера. Он так же грамотно и по полочкам должен разложить всю информацию о расчете пластикового окна.