Вертикальные жалюзиПреимущества вертикальных жалюзи очевидны: с ними меньше проблем, чем со шторами из плотной ткани. Хотя, данные элементы декора имеют сходство с обычными занавесками. Нет, в состав жалюзи входит металлизированная ткань.

Очень удобны www.blinds.ru, которые могут быть использованы, в том числе, в качестве легких перегородок для зонирования. Однако они не уступают шторам по качеству. Они удобны тем, что пропускают достаточно света в помещение. Именно поэтому, их используют не только в офисе, но и домашних квартирах.

Вертикальные жалюзиМожно выбрать любую расцветку жалюзи, используя внутреннее обустройство. Если требуется создать непревзойденность стиля, то лучше отдать предпочтение белым лямелям. Из них и состоят жалюзи. Что касается уборки, то здесь нет ничего сложного. Достаточно протирать их влажной тряпкой или специальной щеткой. Если быть осторожным, то сгодится и пылесос.

Практически везде применяются вертикальные жалюзи. Они отличаются от горизонтальных тем, что равномерно закрывают окно. Иногда их приравнивают к натуральным шторам, из-за естественности обрамления.

Самое главное, это правильно установить карниз. Именно по нему будут перемещаться жалюзи, при помощи специальных бегунков. Отсюда следует, что монтаж лучше осуществлять специалисту, а вам эксплуатировать в соответствие с правилами безопасности.

Нет ничего лучшего, как обеспечить помещение уютом и комфортом. Только представьте, что не придется постоянно задергивать тканевые шторы. Весь процесс закрывания и открывания жалюзи, автоматизирован.