Системы умного домаСистема «умный дом» может позволить хозяину расслабится, находясь вне дома и одновременно контролировать всю ситуацию в его пределах. Система может ощутить настроение и желание, обеспечит безопасность и охрану, поддержит нужную температуру дома, сообщит об утечке воды или газа и польет газон. Уникальность такой проводки справится с управлением офиса, дома, квартиры, сэкономит время, расходы электроэнергии и финансовые средства, которые затрачиваются на отопление.

Используя систему от amur-dom.ru, можно быть уверенными в исправности всего комплекса. Во время отсутствия хозяина, система записывает все, что происходит в окрестностях дома и в нем самом. Свободно имитирует наличие хозяина, срабатывают жалюзи, зашториваются окна, управляется освещение, шлагбаум, аппаратура, пожарная и охранная сигнализация. Все бытовые устройства будут переведены в экономный режим, произведется контроль доступа к определенным функциям дома детей, рабочего персонала, друзей. Въезд в гараж будет заранее разморожен, включен обогрев сауны, разогрет приготовленный ужин.

Системы умного домаВ присутствие хозяина система закроет бассейн, включит вентиляцию в ванной комнате, после сна включит музыкальное сопровождение, покажет стоящего у двери гостя, переключит телевизор. Можно, сидя в удобном кресле, контролировать все комнаты и прочие помещения дома, что происходит в детской комнате. При необходимости откроет система дверь в погреб или гараж.

Модульность системы может расширяться, главное чтобы была установлена база, а расширения — постепенно и со временем. В ассортименте модификации моделей и можно всегда подобрать подходящий вариант.