Как выбрать бытовкуБытовка считается временной и мобильной постройкой, которая предназначена для обеспечения человеческих нужд. Здесь понимается под мобильностью легкость транспортировки без особых затрат.

Область применения таких конструкций, как bytovki-v-spb.ru, широка, это в первую очередь связано с их мобильностью. Используются бытовки как всесезонное жилье, пост охраны, столовая, или душевая.

Делят бытовки на две основные группы. Это блок контейнеры и деревянные. Они отличаются друг от друга только каркасом. Блок контейнеры имеют металлический каркас, благодаря чему они долговечные и прочные. А деревянные имеют меньшую прочность, но они обладают другими положительными преимуществами. Такие бытовки имеют более низкую цену, чем металлические.

Выбор определенного вида зависит от предназначения бытовки и как часто будет она перевозиться. Ведь существуют и колесные и стационарные типы конструкций, что не ограничивает выбор покупателя.

Как выбрать бытовкуВ свою очередь деревянные бытовки сегодня разделяют на дачные и строительные. Такое разделение считается условным, потому что при производстве используются сходные технологии. Здесь разница только в качестве и внутренней отделке. Надо отметить, что для дачных бытовок используются более качественные материалы, которые имеют привлекательный вид.

Блок контейнеры имеют так и деревянные ограниченные размеры. Это объясняется тем, что их транспортируют на железнодорожном или автомобильном транспорте. Сегодня используются блок контейнеры изготовленные из уголка и швеллера, что позволило решить эту проблему.