ЭлкетрощитНевозможно себе представить ни одну электрическую сеть во всем мире, которая работала без электрощита.

Для регулярной работы электрических сетей используются разные виды щитов;

ГРЩ, который расшифруется как главный щит для распределения электричества. Он изготавливается в качестве напольных шкафов, которые производятся в России или за рубежом. Номинальное напряжение составляет от 6 до 10 кВ. Сюда можно включить; средства учета электроэнергии и нагрузок в сетях с переменным током в 100А и 200А, и напряжением 220 или более мощное в 380 вольт.

Панели с распределительными щитами разработаны для установки в помещениях с температурным режимом от -40°С до +35°С. Электродинамическая устойчивость составляет 30 кА.

Пункты распределения ПР 11. Устанавливаются в электрических сетях, где напряжение переменного тока доходит до 660В. Имеется широкий выбор пунктов, которые различаются по аппаратуре и габаритам. В зависимости от места расположения можно различить; напольные, утопленные и навесные пункты.

ЭлкетрощитРаспределительные шкафы марки ПР8501 и ПР8701. Основное предназначение – это защита коротких замыканий, опасных перегрузок и отключения или включения приемников в сетях от 220 до 660В.

Устройство ввода для резерва АВР, ЩАП, в автоматическом режиме. Такие устройства устанавливаются в помещениях общественных, производственных и коммунально-бытовых зданий.

Силовой щит (ЩР, ЩС, ЩО, ЩУ). Силовые щиты используются для защиты от коротких замыканий, опасных перегрузок и утечек тока на землю. А shmidt.by вы можете в компании shmidt.by