Учет кадров и посещаемости на строющемся объектеЕсли в вашей компании большое количество сотрудников, и они все прибывают и прибывают, вас наверняка заинтересует программа ProID, которая поможет значительно усилить контроль, как за посещаемостью, так и за занятостью. Эта уникальная программа прекрасно подходит для решения множества проблем, связанных с учетом персонала. Можно сказать, что это современная и очень эффективная система управления прекрасно себя показывает в плане снижения человеческого фактора и повышения эффективности работы HRM-службы! При помощи этой системы можно отслеживать занятость сотрудников, причем делать это можно ежедневно, и при этом получать соответствующую информацию об отсутствующих сотрудниках.

Программа ProID победит путаницу, возникающую при перетасовке персонала внутри компаний. Функциональность этой программы просто поражает. Вместе с тем стоит заметить и простоту работы с ней. Тут изменения в базу данных можно вносить всего несколькими кликами мыши. Все что нужно сделать, чтобы отразить движение кадров, это указать новое место работы сотрудника, программа после этого самостоятельно уведомит все службы компании о кадровом движении. Более того, программа составит соответствующий приказ, о котором сразу же будут уведомлено все руководство компании, а также бухгалтерия и администрация.

Кстати, что касается информационной базы сотрудников, о которой мы уже упоминали, здесь нельзя не упомянуть о ее высокой функциональности, и как результат эффективности. Приняв нового сотрудника не нужно никуда бегать и возиться с кипой бумаг, достаточно вбить данные в его личной электронной карте. После чего система, так сказать, возьмет его под свое крыло, она будет отслеживать его рабочую жизнь, запоминая все кадровые движения и другие моменты, касающиеся осуществления трудовых обязанностей. К слову, эта система учитывает, в том числе и премии.

ProID можно назвать еще и самой справедливой современной программой, использующейся с целью упрощения работы с кадрами. Эта система может точно и что главное, справедливо начислять заработную плату, основываясь на собранной информации.

Эта автоматизированная система позволяет получать достоверную информацию по всем важным моментам трудовой деятельности сотрудников. Она же может помочь в сборе информации о потенциальных кандидатах соискателях на рабочее место, не говоря уже о том, что с ее помощью можно вести каждого работника на протяжении всей его трудовой деятельности в организации.