Муж на час: решение бытовых проблемСотрудничество с компанией «Муж на час» — это реальная помощь во многих домашних делах. Специалисты компании могут произвести работы в самых разных областях, начиная от установки и ремонта электротехники и сантехники и заканчивая сборкой мебели и укладкой теплых полов.

Мы хотим рассказать вам лишь о некоторых услугах, которые предоставляет компания «Муж на час».

Установка стиральной машины

Многие пользователи стиральных машин уверены в том, что в установке такого оборудования нет ничего сложного. Но данный процесс имеет множество нюансов, которые не известны простому обывателю. Например, для работы машинки необходимо установить заземление, которые предотвращает утечку электричества на корпус. Имеет значение и отсутствие наклона оборудования, ведь даже самый минимальный наклон, который будет составлять всего лишь два градуса, может привести к тому, что машинка скорее выйдет из строя. Все действия по установке должны производиться в определенной последовательности. Сначала специалист занимается сливом и подводкой воды, затем уделяет время электрическому кабелю и только после этого производит предварительный запуск машины. Чтобы ваша техника прослужила долгое время без поломок и неожиданных сюрпризов, лучше всего доверить ее установку профессионалам. Тем более, это не дорогостоящая услуга!

Установка карниза

Для того, чтобы установить карниз, необходимо запастись специальными инструментами (дрель или перфоратор, рулетка, молоток, уровень, различные виды отверток, крепления и даже стремянка), которые есть далеко не в каждом доме. В особенности, если в квартире проживают лишь женщины. А еще в этих работах желателен помощник! Если у вас нет возможности установить карниз самостоятельно, вы можете прибегнуть к услугам специалиста, который в кратчайшие сроки произведет все необходимые работы.

Выравнивание полов

Выровнять пол в квартире своими руками — это далеко не простая задача! Это пыль и грязь, которые сопровождают весь процесс работы, а еще это довольно тяжелый физический труд. Для проведения работ требуются специальные инструменты (валики, дрель, миксер для смешивания сухих смесей и воды), специальная тара и материалы. Наконец, технология выравнивания такова, что при малейшей ошибке высыхающий ровнитель может пойти трещинами. Всем, кто решил заняться выравниваем полов, мы настоятельно рекомендуем обратиться к профессиональным строителям.

Подробнее об услугах специалистов компании «Муж на час» можно прочесть на сайте muznachas.org.