Роликовые направляющие для кухонных гарнитуровМебель с выдвижными ящиками очень удобна, особенно, если речь идет о кухонном гарнитуре. Для того, чтобы ящики выдвигались легко и бесшумно, современные гарнитуры оснащаются роликовыми направляющими. Это специальные металлические полозья, вдоль которых двигаются ящики. Полный комплект данных изделий называют металлобоксами.

Роликовые направляющие имеют целый ряд достоинств:

• простота монтажа;

• бесшумность;

• плавный ход.

Для максимального комфорта можно использовать систему тандем. Металлобоксы данной системы оснащены доводчиками которые можно заказать тут https://lemonadd.ru/category/dvernoi-dovodchik-dorma/, что позволяет прилагать минимум усилий для открывания и закрывания ящиков.

Наш интернет-магазин lemonadd.ru специализируется на продаже широкого спектра комплектующих для кухонных гарнитуров по доступным ценам. В нашем каталоге Вы найдете шариковые направляющие, как по отдельности, так и целые металлобоксы для мебели любых габаритов. В том числе у нас можно недорого приобрести системы тандем. Для заказа шариковых направляющих и тандема просто выберете нужное количество выбранных изделий и заполните заявку. При возникновении затруднений с выбором наши специалисты предоставят Вам профессиональные консультации в режиме онлайн.