Производство нетканого полотна спанбонд от компанииТорговый Дом “ВАН-МАРКЕТ” за 10 лет работы стал номером 1 в списке поставщиков изоляции в стране.

Завидной популярностью на строительном рынке пользуются различные продукты торговой марки, но особого внимания заслуживают:

Фирма пополняет ассортимент продуктов посредством технических потенциалов, стремясь к новым высотам. Недавно организован крупный выпуск инновационной диффузионной мембраны с тремя слоями. Товар, который известен под брендом IZOBOND AS, получает высокие оценки экспертов и будет представлен на крупной выставке Мосбилд-2018.

Чем привлекательна мембрана с тремя слоями

Собственно мембраной выступает средний слой в продукции. Она представляет тонкую пленку из полипропилена, которая выводит испарения, но удерживает влагу. Полипропиленовый состав выступает наружным защитным слоем, защищая от повреждений.

Правильно выполненная конструкция не только выдерживает сравнение с зарубежными товарами, но и имеет уникальные положительные качества:

  • Небольшой вес;
  • Высокая прочность;
  • Повышенная проницаемость пара дополняется полной влагонепроницаемостью;
  • Изделия легко разворачиваются и оперативно закрепляются на поверхности;
  • Нейтрализуют воздействия ветра.

Монтажники оценили мембрану IZOBOND AS на «отлично»!

Влага сильно влияет и на теплоизоляцию, и на сохранность конструкций. Повышение уровня влажности всего на 2,5% способно повысить проводимость тепла состава в два раза. Мокрые элементы, будь то кровля или стены, подвергаются быстрому разрушению, замерзают зимой и гниют летом.

Отличные результаты получились при закреплении мембраны в таких строениях:

  • В виде подкровельного состава, оберегающего от осадков; материал незаменим для любых кровель;
  • При обустройстве фасадов сооружения с использованием вагонки; устанавливают между утеплителем и лицевым слоем;
  • В системах фасадов вентилируемого типа мембрана эффективно защищает утеплитель и фасад от дождя.

Ещё один востребованный продукт — производство нетканого полотна спанбонд от фирмы.