Частный сантехник – ваша быстрая помощь в аварийной ситуацииКачественно выполненные сантехнические работы – это одна из важнейших составляющих как капитального, так и мелкого текущего ремонта. Для выполнения таких работ обязательно нужно обладать определенными навыками и иметь профессиональную подготовку. Грамотный подход к поставленной задаче – залог успеха, а вызов дилетанта, зачастую – серьезные аварийные последствия, такие как затопление собственной квартиры и соседей этажом ниже. А впоследствии это выльется в крупные финансовые расходы с моральным ущербом.

Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество с частным профессиональным мастером сантехником на сайте santehproff.ru. Опыт работы частного мастера составляет более 16 лет, при этом у него имеется специализированное образование. Услуги специалиста распространяются как на физические, так и на юридические лица.

В перечень работ мастера входят:

  • установка новых радиаторов;
  • монтаж различного сантехнического оборудования (ванна, раковина, унитаз, смеситель и прочее);
  • замена и ремонт запорной арматуры;
  • полная установка системы отопления в доме;
  • установка стояков водоснабжения;
  • замена труб и опрессовка систем отопления и водоснабжения;
  • выполнение гидравлических работ;
  • установка счетчиков на воду.

Весь вышеперечисленный список сантехнических работ предоставляется по доступной стоимости.

Соблюдение строительных правил при выполнении сантехнических работ очень важно, а их игнорирование зачастую провоцирует такие последствия, как порывы труб, выход из строя циркуляционных насосов, множественные протечки.

Не стоит пытаться самостоятельно отыскать подходящий инструмент для установки или ремонта сантехнического оборудования, так как непрофессиональный подход, скорее всего, завершится протечкой. Кажущиеся на первый взгляд простые и доступные каждому работы по замене сантехнического оборудования требуют наличия специфических знаний и опыта.

Специалист на сайте santehproff.ru предлагает сантехнические услуги с использованием своих материалов с гарантией на 2 года. Все работы выполняются в строго оговоренный срок, а также составляется официальный договор. Также мастер предоставляет помощь в выборе комплектующих для монтажа или ремонта.

Воспользовавшись услугами профессионального мастера, вы долго не будете беспокоиться о состоянии вашей сантехники и оборудования.