Оформление натяжных потолковБольшинство людей, когда оформляют свой интерьер, предпочитают более современные потолочные изделия.

Первое, они изготавливаются из самоклеющейся пленки ПВХ, так как этот материал является эластичным и прочным. Такой потолок, ни при каких обстоятельствах, не будет провисать. Второе, у натяжных потолков довольно большой срок эксплуатации. Компания предлагает много вариантов покрытия: пленки ПВХ матовые и глянцевые, тканевые потолки, по желанию – возможно применение сатиновых.

Третье, возможности дизайна весьма неограниченны. Вы убедитесь в красоте натяжных потолков, когда посетите фотогалереи в Интернете. Если вы обратитесь в компанию, занимающуюся монтажом и производством натяжных потолков, то вы сможете получить качественную консультацию о применении разных видов потолков в разных интерьерах.

Для ночных баров, клубов и кабаре предлагаются лаковые темные пленки синего или черного цвета. В небольших помещениях это могут быть глянцевые светлые натяжные потолки. Для офисов рекомендуется установить белые потолки класса эконом. При необходимости вы можете обратиться к экспертам, которые с радостью помогут вам с выбором.

Не только для домашних интерьеров предназначены такие потолки. Современный и яркий дизайн позволяет использовать потолочные изделия и в салонах, ресторанах и других заведениях. Для подобных потолков не нужен особенный уход, и они имеют долгий срок эксплуатации.