Как создать домашний интерьер своей мечты?Вряд ли можно найти человека, равнодушного к окружающей его обстановке. За последние годы многие люди успели по несколько раз изменить и обновить интерьер своего дома, пытаясь создать что-то личное, интересное, оригинальное, и вместе с этим создающее атмосферу уверенности в завтрашнем дне.

И именно по этой причине большинство дизайнеров интерьеров предлагают не останавливаться на каком-то модном сегодня стиле, а смешать нестареющую классику с элементами современности. Получается оригинальный микс, который будет актуальным еще очень долгое время.

Каким бы ни было ваше стремление к оригинальности и яркой индивидуальности, оказывается, согласно статистике, большинство людей все-таки отдают предпочтение классическому стилю. Но классицизм – это необязательно скучный консерватизм, как думают многие. Это, скорее, стремление к основательности и высокому качеству, которому совершенно не чуждо что-нибудь новое.

Ваше жилище не обязано стать подобием музея с портретами на стенах и огромными каминами. Современная классика – это динамичное направление для людей, которые ценят удобство, стабильность и качество, и вместе с этим готовы к новым открытиям и экспериментами. Если вы из их числа, попробуйте соединить в интерьере своего дома классическую основу с яркими и интересными современными деталями. Так вы сможете сохранить ощущение элегантного шика, разбавленного жизнерадостными нотками.

К примеру, интернет-магазин Topbrands предлагает вам изысканный выбор мебели, а Promokodabra.ru дарит вам возможность сэкономить на заказах в этом магазине.

На самом деле, в том, чтобы создать домашний интерьер своей мечты, нет ничего сложного. Настоящий классический интерьер – это, в первую очередь, уютное и светлое помещение правильной формы. Обдумывая цветовое решение, попробуйте отдать предпочтение натуральной гамме – оливковый, благородный серый, коричневый оттенки можно взять за основу, которую вы в дальнейшем будете разбавлять яркими современными деталями.

Обдумайте основу своего интерьера. Классика – это, в первую очередь, натуральные качественные материалы. К примеру, мебель из массива липы или бука, изящно отделанная натуральными материалами оттенков, характерных для творений древних мастеров – отличное решение для создания оригинального и красивого интерьера.

Уже много лет люди всего мира традиционно отдают предпочтение качественной итальянской мебели – мастера этой страны всегда умели делать долговечные предметы интерьера.

Безупречные линии и благородные материалы помогают почувствовать себя действительно дома. Лучше всего выбрать мебель, изготовленную из массива и шпона ценных пород (бук, канадский клен, орех).

Работая над «комплектацией» интерьера своего дома различными деталями, старайтесь не увлекаться мелочевкой – обилием статуэток и других милых сердцу изящных вещиц, ведь так вы можете просто превратить собственный дом в подобие какой-то сувенирной лавки. Лучше купить несколько крупных деталей: большие зеркала, высокие вазы, светильники и хрустальные люстры отлично дополнят почти любой интерьер.

Не бойтесь дополнять предметы мебели, выполненные в традиционной классической стилистике, различными элементами ярких цветов.

Посмотрите в интернете варианты оформления интерьера. Вы убедитесь, что обстановка с неуловимой атмосферой классического уюта вовсе не обязана состоять из вещей, которые напоминают скучные музейные экспонаты. Создавайте новое, отступайте от некоторых правил в пользу современных трендов – ведь даже классика, как это удивительно не звучало бы, не стоит на месте.

А узнать, где купить то, что понадобится для создания домашнего интерьера своей мечты и как на этом сэкономить, вы всегда можете на сайте Promokodabra.ru.