Паркетная доска Косвик

Жилище из снов

Все хотя бы раз представляли дом мечты. У кого-то в мысленной картинке присутствует больше деталей, у кого-то – меньше. Говорят, чтобы желание быстрее исполнилось, представлять нужно с максимально большим количеством подробностей. Вплоть до рисунка на ковре или цветов в вазе. Или красивых абстрактных «разводов» натурального деревянного покрытия.

Представили? Запомните хорошенько эту картинку! Когда придет время, вы точно будете знать до мелочей, что и какого цвета будет в вашем новом доме. Ну вот, нужные деньги заработаны, все вещи перевезены, родственники предупреждены… Пришло время достать ту старую мысленную фотографию из закоулков памяти и приступить к воплощению мечты в жизнь. А все существующие на данный момент материалы и средства предоставят вам такую возможность.

В том доме пол был, конечно, деревянный. Что толку тратить деньги на что-то другое, если есть такое простое, привычное и в то же время красивое решение. Дерево, особенно теплых оттенков, создает ощущение уюта и защищенности. Зная это, бизнесмены поднажали и просто запрудили рынок деревянными покрытиями для пола. Глаза разбегаются от изобилия цветов и конструкций, а если еще человек далекий от этого всего, достаточно легко ошибиться. Мы предложим решение, которое не заставит вас пожалеть ни разу за весь долгий срок эксплуатации. А прослужит паркетная доска Косвик, поверьте нам, не два и не три десятилетия.

Паркетная доска Косвик — европейское качество рядом

В чем же секрет? Компания Косвик расположена в Республике Беларусь и это, пожалуй, одна из немногих фирм на постсоветском пространстве, чья продукция не уступает по качеству европейской. А где-то, может, даже превосходит его, так как ориентирована на нас и больше подходит нашему непростому климату. Загадка проста – основатель производства и фактический руководитель – канадец.

Отсюда и высокие стандарты, многочисленные проверки на всех этапах производства на соответствие как ГОСТу, так и ISO. Кроме того, производитель старается сократить до минимума участие в процессе изготовления продуктов и технологий посторонних фирм. Скоро Косвик даже запустят собственную линейку клея и лаков для паркета, не говоря уже обо всех сопутствующих товарах для установки и ухода.

Начиналось все с изготовления самого дорогого и традиционного покрытия для пола – массива. Только потом, видя, какой популярностью пользуются изделия, которые так дороги, учредители рассчитали, какую выгоду можно извлечь из чего-то подешевле. Так и была запущена линейка трех- и даже двуслойных паркетов. При этом стоит отметить, что разница в цене действительно разительная (иногда достигает 40 евро за 1 штуку), то в качестве и внешнем виде все не так радикально. После укладки пола даже опытный мастер вряд ли определит, что это – цельная древесина или же паркет.

Отдельным плюсом этого производителя является широчайший спектр цветов и оттенков, а также выпуск дизайнерских коллекций. При этом, если вам безумно понравился какой-то образец из новой коллекции, но из-за дороговизны вы не можете себе его позволить, ничего страшного. Ведь с легкостью можно изготовить обработанный и покрашенный точно так же паркет!

Ну, и для тех, кто уже сталкивался когда-то с этой проблемой, особым облегчением станет наличие сопутствующих материалов. В частности, вам не придется рыться в интернете и портить глаза, бесконечно сверяя оттенки вашего покрытия и шпонированного плинтуса – все можно заказать сразу, в комплекте! А раз уж вы готовы так потратиться ради какого-то модного цвета, то согласитесь, не дело – портить весь интерьер плинтусом не в тон. Но с Косвик такой проблемы не будет. Делайте заказ и создавайте дом мечты!