Обновляем интерьер своими рукамиЕсли в вашей жизни произошли конкретные изменения в лучшую сторону, то надо заняться и дизайном вашей кровли. Будущий интерьер окажет на вас большое впечатление, в том числе и на вашу личную жизнь. Лучший интерьер это – то место, над которым вы не задумывались, так скажем дверные проемы в комнате.

Облагогородить дверные проемы можно интересными задумками, зафиксировав это все лаком. Это может быть ваши рисунки, интересные факты, которые вам по душе. Над дверью лучше всего будет смотреться картины, фотокомпозиции или композиции цветов, сделанные своими руками. Это придаст незабываемый контраст дизайну.

Новая обивка мебели будет создавать в комнате свежесть. Так же вы сможете подобрать под свою романтичность балдахин, который будет предавать сказочный восточный интерьер. Он может быть разных цветов, но главное, чтобы вписывался в гармонию вашей комнаты. Месту, где складываются подушки, тоже требуется обновление.

Старые стулья обновляем, перекрасив в цвета светлых тонов. Надо сшить новые чехлы, которые будут предавать им величественность старой эпохи. Необходимо приобрести ковер, который вам больше всего понравиться по своей красоте. Лучше покупать ковер с минимальным ворсом, для лучшей уборки. Правильнее приобрести ковер на всю площадь пола, чтобы скрыть шероховатости, трещины. В ванной подобрать аксессуары в один тон.

Большое внимание уделяем обобрамлении окон. Оригинальный портьер может создать благородный вид любому окну. Их можно комбинировать, сочетать с тюлью или другими тканями. Оригинальная люстра украсит любую комнату, которая будет сочетаться с интерьером.

Это могут быть и светильники, сделанные под ваш дизайн. Великолепным долпонением к выше сказанному, букет из живых цветов. Цветы можно выбрать такие, какие вы любите. Любая композиция из цветов радует сердце, создает благоприятное настроение, оживляет обстановку. Все эти советы помогут вам в дальнейших исканий вашего интерьера.