Дизайн интерьера в стиле Индии В этой стране всё так пропитано одухотворённостью божественной культуре, что кажется, она проникла и в интерьер помещений. Здесь можно встретить декорирование фресками и античными амфорами, вроде ничего странного, однако все настраивает на иной лад восприятия убранства.

А, обустраивать квартиру, каждый волен так, как ему понравится, выбирая самые разнообразные стили при оформлении.

Хотя, каждый волен сам определять стилистику жилища, в этом мало советчиков. Но, в индийском стиле, есть и ряд преимуществ, которые были использованы в интерьере современных квартир европейских стран.

Убранство помещения, обставлено мебелью неестественных форм и содержания. С другой стороны, признаки минимализма на лицо. Иными словами, предметы гарнитура имеют компактное расположение, не мешая друг другу, а наоборот, освобождая пространство для перемещения по комнате.

Так вот, теперь подошли к напольному покрытию, здесь характерно использование природного сырья, в купе с шикарными коврами, как настилом. Этому они уделяют больше внимания, вещи вроде скромного покроя, зато подобраны со вкусом.

Кровать обшита разноцветной парчой, на стенах также разношёрстные ковровые изделия. Можно даже заметить бивни мамонта, которые слегка разнообразят интерьер жилья. С виду, дом средней семьи, но тёплые тона красок и фактуры, а также красивые и яркие декоративные элементы, заставляют иначе взглянуть на индийский стиль дизайна.