Дизайн квартирыХарактер любого человека неповторим, но его можно передать через вкусовые предпочтения. Судя по дизайну квартиры можно охарактеризовать хозяина со всех сторон. Здесь имеет значение подбор аксессуаров, декора, и, безусловно, сама компоновка. Компоновка всего пространства должна быть выполнена со знанием дела и с душой. В интерьер квартиры входит подбор декора, перепланировка, подбор мебели и аксессуаров.

Не владея профессиональной подготовкой, сотворить процесс дизайна квартиры будет не возможным. Все начинается с того момента, когда заказчик и архитектор обговаривают все нюансы. Свою индивидуальность не следует прятать от опытного архитектора, наоборот, ее нужно раскрыть, чтобы потом все было отражено в интерьере квартиры, создав свой уют и комфорт. Самобытный интерьер может быть сотворен только тогда, когда задействованы профессиональное проектирование. А также удобная организация квартирного пространства. Что в результате даст красоту, привлекательность, удобство, вкус, безопасность.

Создавая дизайн квартиры, можно поделить всю работу на определенные этапы. Прежде всего, специалисты обсуждают предпочтения и потребности заказчика, что позволяет сформировать стилистическое направление, концепт и настроение будущего интерьера. На следующем этапе формируется дизайн-проект и возможность рассмотреть интерьер в подробностях в 3D-визуализации. Будут предложены минимум три варианта квартиры, а также каждого помещения.

Схемы освещения – это немаловажный фактор, он тоже входит в работу архитектора. Знакомят с уникальностью фактур, сочетаемостью материалов.