В торговых залах современных магазинов часто требуется специфическое оборудование, список которого отличается в зависимости от ассортимента магазина. Если в нём торгуют одеждой, будет очень кстати система джокер — особая система хромированных труб и креплений, которые позволяют собрать вешалки любой формы и конфигурации и другие необходимые элементы для магазина одежды.

Что представляет собой система Джокер

Это набор из нескольких хромированных металлических труб, которые соединяются между собой различными приспособлениями — элементами крепления. Преимущества такой системы:

    • универсальность
    • прочность труб и креплений
    • возможность регулировать размер вешалок
    • совместимость с другими распространёнными торговыми системами

Благодаря этому система Joker уже многие годы остаётся востребованной среди владельцев магазинов, где продаётся одежда. Регулируемый размер позволяет устанавливать вешалки как в небольших торговых точках, так и в крупных магазинах. Вешалки — не единственное торговое оборудование, в котором задействуется система Джокер ruto.ru/sistema-joker. Можно собирать из них и рамы для зеркал, и использовать для примерочных кабинок.

Применение Джокера в магазинах одежды многообразно. Трубы и крепления делаются из качественных материалов, как правило — нейтральных по цветовой гамме, которые могут подойти под любой интерьер и смотрятся гармонично в любом дизайне, какие бы цвета и формы вы ни использовали при оформлении помещения.

Где применяется такая система:

    • магазины одежды
    • другие торговые точки, где нудны металлические конструкции
    • выставки
    • реклама в общественных местах
    • интерьеры жилых помещений

Благодаря своей гибкости система Joker используется в целом ряде сфер, не обязательно связанных с торговлей.

Почему стоит купить систему Джокер для своего магазина

Она сочетает в себе практичность и эстетичность. Из этого комплекта можно собрать конструкцию любой формы и размера, а можно просто поставить в магазине несколько простых прямых вешалок. Основное применение Джокера:

  1. Вешалки
  2. Примерочные кабинки
  3. Гардеробные
  4. Дополнительное оборудование — островное и пристенное

Такие системы очень качественны: хромированные трубы не будут ржаветь и деформироваться от каких-либо внешних воздействий, вешалки, кабинки и другое оборудование могут сохранять эстетичный внешний вид и эксплуатационные качества годами.

Джокер совместим с другими распространёнными системами, которые применяются в магазинах одежды, такими, как система Уно — и это позволяет использовать их все в своём магазине, дополняя одну другой. Из них можно собрать весьма оригинальные конструкции, а прочные материалы позволяют выдержать вес даже большого количества одежды.

Как установить Джокер в вашем магазине:

  1. Рассчитать примерный размер и форму конструкции, число составляющих
  2. Выбрать трубы и крепёжные элементы
  3. При необходимости — нарезать их
  4. Собрать каркас

В современных интернет-магазинах продаются трубы для джокера разной длины, и не обязательно «подгонять» размер, обрезая их до нужного значения.

Магазин, в котором установлена такая система, выглядит современно, в ней нет лишних элементов, а материал способен выдерживать большой вес. Это очень удобно при продаже одежды, когда на одной вешалке приходится располагать до нескольких десятков платьев или курток.