Стеклянные перегородки – передовые решения в дизайне интерьеров офисовВ настоящее время выбор материалов, применяемых в проектировании офисного пространства, достаточно велик. Наряду с алюминием, деревом, ДСП и другими отделочными материалами популярность набирает стекло.

Брэндовая детская одежда здесь http://kidone.com.ua/!

В структурировании офисного пространства перегородка стеклянная является зачастую идеальным решением. Широкая цветовая палитра, огромный выбор стилей исполнения удовлетворяет высоким требованиям как к дизайну, так и к функциональности.

Сейчас предлагаются перегородки из тонированного, матированного и пескоструйного стекла. Возможно также нанесение рисунка по требованию заказчика. Данное решение подчеркнет индивидуальность стиля фирмы любого уровня. Использование клееного стекла вкупе с соответствующим освещением позволит создать неповторимый интерьер: из него можно выполнить не только перегородки, но и декорировать ниши, проемы и стойки, варьируя вертикальное и горизонтальное размещение элементов.

На каком варианте стекла дизайнер ни остановил бы свой выбор, стеклянные офисные перегородки имеют ряд преимуществ. Перегородки из стекла зрительно увеличивают пространство, позволяя также наилучшим образом разделить его на рабочие зоны в соответствии со спецификой организации: это могут быть кабинеты сотрудников, залы для переговоров, помещения для отдыха. Такие перегородки декоративны, и, в то же время, отвечают требованиям рабочего процесса, когда есть необходимость в том, чтобы персонал в течение дня работал на виду, но при этом не нарушались требования звукоизоляции.

Также неоспоримым достоинством выполненных из стекла перегородок является их экономичность. По надежности офисные перегородки из стекла не уступают прочим: применяемое в их изготовлении стекло является ударопрочным, достигает толщины до 12 мм, что обуславливает его долговечность. Даже в случае форс-мажорных обстоятельств можно не опасаться, что сотрудники получат травмы осколками: при разрушении такое стекло не имеет острых режущих кромок.

Еще один плюс офисных перегородок из стекла в том, что их установка не потребует прекращения работы офиса. Работы по монтажу перегородок не являются шумными и пыльными.

Ввиду вышеперечисленных преимуществ, перегородки из стекла в офисных интерьерах все чаще являются выбором заказчиков, желающих, чтобы дизайн офиса соответствовал всем требованиям современности.