Дизайн интерьера в стиле лофтСовременный стиль лофт сочетает в себе разные идеи, которые позволяют создавать оригинальный и своеобразные дизайн. Идеально такой стиль подходит для обустройства большого просторного помещения. Особого шика дизайну в стиле лофт придаст шероховатая обработка поверхностей стен и потолка, также отлично впишутся в стилистику навесные конструкции в виде балок и труб.

При оформлении помещения чаще всего используют холодные светлые оттенки, которые придадут жилью оригинальности и неординарности. Все формы и линии мебели и других предметов быта должны быть строгими и четкими. Мебель может быть деревянной или железной, возможны незначительные кованые или резные элементы. Важно, чтобы ее было не большое количество. Присутствовать должна только комфортная и применяемая мебель.

В помещении в стиле лофт внимание акцентируется на современной бытовой технике, которая должна располагаться на видных местах. Особое значение имеет правильный декор, который прибавит фактурности.

Стиль лофт помогает создать неповторимый и оригинальный дизайн, который позволяет вести спокойную и умиротворенную жизнь. Такой стиль довольно практичный, поскольку характеризуется наличием всей необходимой бытовой техники и комфортной мебели.