Проектирование и изготовление металлоконструкцийМногие предприятия, занимающиеся металлоконструкциями, осуществляют как их проектирование, так и изготовление для компаний, нуждающихся в такой продукции. Потребность в подобном роде товарах велика, ведь они применяются практически во всех отраслях производства.

На производимые don-kovka.com устанавливаются вполне конкурентоспособные, особенно учитывая тот факт, что качество выпускаемой продукции является высоким и практически не уступает импортным аналогам.

На крупных предприятиях, работающих на данном рынке, практикуется наличие собственного проектно-конструкторского бюро, которое способно оперативно удовлетворять потребности заказчика. Персонал обладает высоким уровнем квалификации, а оборудование является современным и мощным.

Проектирование и изготовление металлоконструкцийТакже обычно присутствует отдел технического контроля, что гарантирует заказчику качественное и своевременное выполнение работы. За счет чего обеспечивается привлекательная цена? На стоимость сильное влияние оказывает такой фактор, как трудозатраты. Благодаря наличию современного высокотехнологичного оборудования, трудозатраты удается значительно снизить.

В последнее время выросли требования к несущим металлоконструкциям зданий. В частности согласно современным стандартам несущие способности металлических конструкций должны сохраняться при пожаре не менее двух часов. С этой целью металлоконструкции обрабатываются определенными огнестойкими составами, что позволяет соответствовать стандартам, которые предъявляются конструкциям фундамента зданий.