Раздвижная система дверей-купе ROLLAШкаф-купе получил свое название благодаря своей раздвижной, как в купе вагона, системе дверей. Система дверей — это набор ее комплектующих: профиль ( т.е., алюминиевые дверные рамы, вдоль которых скользят двери), ролики, обеспечивающие скольжение, и сборочные метизы. Существуют три вида раздвижных дверей: скользящие, складывающиеся в книжку (или, раздвижные двери-гармошка) или распашные.

Современные магазины представляют широкий ассортимент шкафов-купе, и на сегодняшний день подобный вариант мебели является наиболее популярным. Компании, специализирующиеся на выпуске качественной мебели, постоянно работают над усовершенствованием своих изделий, предоставляя клиентам все больший выбор единиц товара.

К примеру, одной из самых крупных фирм этого направления является «ПлитТоргСервис». Если у Вас недостаточно времени для того, чтобы бродить по магазинам в поисках шкафа мечты, вы можете посетить сайт компании http://www.plittorgservis.com.ua/, подобрать подходящий именно Вам вариант, и заказать доставку на дом.

Где лучше всего смотрятся шкафы- купе? Встроенный, угловой или просто отдельно стоящий шкаф-купе украсит любую прихожую, детскую комнату, гостиную, кабинет и библиотеку. Для удобства в применении рекомендуют оборудовать шкаф-купе внутри и снаружи системой освещения.

Основное преимущество шкафа-купе — это его мобильность в размещении – раздвижные двери не требуют дополнительного пространства для открытия и закрытия. Такие шкафы умещаются в любой нише вашего дома. Немаловажно то, что подобные элементы интерьера могут зрительно увеличить пространство благодаря зеркалам на дверях.

Шкафы-купе являются действительной находкой для современного дизайна квартир и офисов, а раздвижные системы «ROLLA» — это качественный и надежный элемент вашего шкафа!