Преимущества крашенных дверей по сравнению с другими видамиКогда решается проблема с установкой дверей, многие теряются — а какие двери выбрать, чем одни варианты исполнения отличаются от других? Эксперты магазина межкомнатных дверей «ПРЭГО», помогут вам в этом разобраться.

Качество дверей

Покрашенные двери, не важно, чем и каким способом, намного устойчивее к мытью абсолютно любыми средствами. Сырость, жара, пыль также не имеют особого влияния не такие двери, так как они устойчивы к воздействиям, имеющим место со стороны окружающей среды. Такие двери служат намного дольше, чем обычные. Кроме всего, они очень легко поддаются починке и чистке после царапин от когтей домашних животных.

Цвета

Многообразие выбора обусловлено также бесконечным выбором цвета покраски дверей. Они могут приобретать цвет натурального гранита, мрамора, не говоря уже о стандартных цветах различных видов дерева.

Стекла

В некоторых из разновидностей дверей (например, у дверей Фрамир, предлагаемых нами), существует возможность заменить деревянную составляющую на стеклянную. Белый сатинат, нежная решетка, весенние узоры на полотнище придадут вашей квартире неповторимое очарование.

Недостатки

Если попытаться найти недостатки в установке и эксплуатации крашенных дверей, то вспоминается только один — это долгое и кропотливое выравнивание дверного проема при установке. Но ведь такая проблема есть и при использовании других видов дверей.

Наш ассортимент представляет собой дизайнерские крашенные двери двух марок — Прэго и Фрамир.

Двери Прэго

Двери Прэго созданы известным итальянским дизайнером мебели Франко Манчини (Franco Mancini). Мы предлагаем вам несколько моделей:

Ферарра (3 разновидности) — полный комплект (дверь, наличники и коробка) будут стоить вам 32 100 рублей.
Арагона (5 видов) — эта модель будет стоить 42 800 рублей за полный комплект.
Венето (4 варианта) — 41 200 рублей.

Эксклюзивные модели Фиори и Паула предлагаются по цене комплекта Венето — 41 200 рублей.

Для более требовательных покупателей мы можем предложить VIP варианты моделей Арагона (58 200 рублей за комплект) и Ферарра (37 200 руб.).

Двери Фрамир

Фрамир — итальянский производитель дверей поставляет на российский рынок два вида:

Венеция (7 моделей) — стоимость комплекта 21 760 рублей.
Милан (8 видов) — 18 455 рублей придется отдать за полный комплект этой двери.

Наша компания рада стать вашим проводником в интересном и красивом мире межкомнатных дверей.

Антон Степной, менеджер компании ПРЭГО