Аварийная служба канализацииАварийная служба быстрого реагирования — это сервис, который предусматривает аварийную очистку канализации в любое время суток, без перерывов и выходных. Выезд к клиенту производится в течение 15 мин. после вызова, далее мастера работают до полного устранения засора. Оплата производится клиентом только по завершении очистных работ. Компания дает полную гарантию профессионального и качественного сервиса. Стоимость данной услуги составляет от 7 тыс. руб.

Когда необходимо прибегать к помощи аварийной службы канализации? Самая распространенная причина аварий — засор канализационных труб, который может привести к затоплению помещения. Эта неприятность может случится в ночное время или в выходной день, когда государственные аварийные службы недоступны. Поэтому помощь аварийной службы быстрого реагирования в такие моменты просто необходима. Бригада компании «БТ-Спецстрой» всегда готова прийти к вам на помощь.

Эта компания использует для устранения аварий самое современное оборудование для диагностики засора и его мгновенного устранения. Способ устранения засора зависит от его вида. Так, засоры делятся на биологические (пищевые отложения), бытовые (мелкие инородные тела), строительные (строительные смеси) и засоры, связанные с повреждением труб. В зависимости от характера засора выбирается химическая, гидродинамическая или электромеханическая очистка канализации.