Черепица гибкая Тайлеркет ПримаЧерепица – настоящая инноваторская продукция на российском рынке – инновационное предложение в сферы скатных кровель! С эластичной черепицей TILERCAT (Тайлеркэт) Вы сможете оценить, как великолепный внешний вид кровли, так и практичность, выгодность и надежность.

Ваша крыша устоит при какой угодно погоде и останется таковой же, как после того, когда ее смонтировали. Разработка черепицы TILERCAT (Тайлеркэт) изобретена с учетом абсолютно всех нагрузок в ситуациях сурового отечественного атмосферного климата.

Легко монтируется, при этом не требуя специальных инструментов. При гибкости материал приемлема для любых крыш. В тоже время не нуждается в укреплении здания или его фундамента.

Кроме того, гарантирует замечательную звукоизоляцию кровли. Никак не конденсирует заряды атмосферного электричества.

Черепица гибкая Тайлеркет Прима огнеупорная, не потверджена возгоранию при воздействии на неё открытого пламени.

Производится только лишь с экологично чистого материала, не опасна для здоровья людей и окружающей среды. В случае, если вблизи от вашего здания станут взрывать салюты и ярко праздновать торжества – можете никак не тревожиться – с вашим кровом все будет в полном порядке!

Черепица гибкая Тайлеркет Прима долговечна. Крыша из Тайлеркэта ветроустойчива и совершенно влагонепроницаемая. Не выгорает и держит стойкость к вредным погодным влияниям. Никак не подвергается ржавчине и разложению. Годится для разных погодных зон.