ЗD-полы от компании «Парадайз-Групп»!Компания «Парадайз-Групп», на протяжении б лет профессионально занимающаяся производством натяжных потолков, представляет вашему вниманию новое направление — обустройство декоративных наливных 3D-полов.

Объёмные напольные покрытия практически не имеют недостатков. Технология заливки декоративных полов позволяет получить ровное бесшовное покрытие. Процесс от тщательной подготовки основания до высыхания финишного слоя займёт несколько дней. Но результат превосходит все ожидания — идеальный внешний вид и срок службы, равный не одному десятилетию.

Наливные полы максимально практичны в использовании. Они долговечны, ударопрочны, износостойки, укладываются на тёплый пол, водонепроницаемы, не пылят и не скользят, в особом уходе не нуждаются, нейтральны к воздействию абразивных и химических веществ, ультрафиолету.

При необходимости фрагменты покрытия легко реставрируются. Декоративные наливные полы легко комбинировать с разными напольными покрытиями, разбивая пространство на функциональные зоны.

Ещё одно важное качество — экологичность. Отсутствие вредных компонентов в исходных материалах производства Германии, Италии подтверждено соответствующими сертификатами.

Благодаря своим свойствам, объёмные наливные полы прекрасно впишутся в интерьер квартиры, загородного дома, офиса, ресторана или ночного клуба. В качестве изображения можно выбрать пейзажи морского дна или звёздного неба, фирменный логотип или корпоративную символику. В каждом случае оригинальный визуальный ряд подчеркнёт отменный вкус и репутацию владельцев.

Одной из разновидностей наливных полов является универсальный материал, имеющий качественные характеристики, напоминающие резиновые покрытия, но при этом сохраняющий эстетическую привлекательность полов объёмных.

Такое покрытие идеально подойдёт для нежилых помещений:

— бассейнов, палуб катеров, яхт, причалов:

нескользящее, упругое и водонепроницаемое — эти свойства покрытия максимально отвечают требованиям к поверхности, контактирующей с водой;

— производственных помещении:

легко моющийся, долговечный материал, который подходит практически для любых производственных помещений. Ему не страшны колёса тяжёлых машин, технологического транспорта, погрузчиков, тележек. Покрытие незаменимо для площадок, имеющих стационарно установленное оборудование, станки;

— спортивных тренажёрных залов:

не требующие особого ухода, износостойкие и нескользящие полы идеальны для спортивных помещений. В атлетических залах покрытие защитит пол от повреждений при ударах тяжёлых спортивных снарядов;

— гаражей:

данное покрытие водонепроницаемо, а потому подходит для гаража — оно не скользит, легко моется и практически не поддаётся износу. Бронированные и шипованные колёса машин не могут нанести этому суперпрочному покрытию никакого вреда;

— придомовых территорий:

богатая цветовая палитра позволяет оформлять дворы, детские площадки и зоны отдыха. Например, покрытие можно использовать как имитацию газона или коврового покрытия. Такая поверхность не будет скользить, выдержит высокий уровень нагрузки и воздействие атмосферных осадков.

Специалисты компании «Парадайз-Групп» помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант покрытия, соответствующий месту размещения и вашим эстетическим предпочтениям. Гибкая ценовая политика, бесплатные консультации, креативность, мобильность — вот принципы работы «Парадайз-Групп».