Плита днища ПН 10Говоря о плите данной марки, первое, о чем хочется сказать, что это достаточно распространенный и нужный материал, который используется для современного строительства. И это неудивительно, ведь это не только прочный, но и достаточно долговечный элемент конструкции круглых подземных колодцев.

Особенности плиты

Такая www.alfabetonspb.ru всегда пользовалась и пользуется спросом, так как именно она предназначена для того, чтобы можно было грамотно и легко создать дно колодца из тех или иных сборных элементов. Все это уже ведет к тому, что обойтись без такого изделия невозможно, поэтому сегодня оно востребовано и популярно.

Если есть необходимость, то такой элемент конструкции круглых колодцев, можно будет смело укладывать и под рабочую камеру, это делают и в каменных колодцах и колодцах из кирпича.

Преимущества:

Плита днища ПН 10Такой элемент конструкции славится, прежде всего, долговечностью и надежностью. Он способен радовать долгое время, так как обладает действительно уникальными характеристиками. Говоря, например, о бетонных колодцах, то сегодня они стали популярными в основном в инженерных сетях.

Сюда можно отнести: водопровод, газопровод и т.д. Колодца, построенные из бетона славятся долговечностью, они не способны выделять токсичных веществ, так что, они будут радовать долгое время. И как только создается такой элемент конструкции, как плита данного типа, то знайте, что к этому процессу предъявляют повышенные требования, относящиеся к качеству изделия в первую очередь.

Это означает, что в итоге изделие и получается достаточно качественное и надежное. Днища обладают круглой формой, естественно она совпадает диаметру вашего колодца. Сверху этого элемента конструкции принято укладывать и монтажные петли.
В результате этого, конструкция тщательно защищена, так что, она сможет служить долгое время, показывая неплохие результаты.

Естественно необходимо помнить и о том, что в бетонных днищах никогда не должно быть трещин. Вот почему к выбору и установки подобных элементов, нужно всегда подходить ответственно и комплексно, делая все качественно и надежно. Тогда и результат получается правильным, доверить эту работу лучше всего профессионалам.