Где установить шкаф-купеШкафы-купе обладают массой достоинств: практичные, вместительные, они берегут место в небольших помещениях и подходят любому интерьеру.

В прихожей такой шкаф можно вписать в нишу, замаскировать кладовку, или зашить им стенку.

Многофункциональность шкафа сделает его ежедневное использование удобным и приятным.

В гостиной встроенная мебель или корпусная поможет создать интересный интерьер. Существуют десятки способов оригинально оформить раздвигающиеся двери, но самым модным остается витраж. Традиционно витражные рисунки составляются из цветных стекол, но можно нанести орнамент посредством пескоструйного аппарата или печати широкого формата.

В спальной шкаф-купе может превратиться в настоящую гардеробную, внутри которой размещаются отделы для вешалок, ящики, полки, устройства для поясов, галстуков и других вещей.

Шкаф-купе в детской должен быть, прежде всего, безопасным: поверхности сглажены, углы закруглены. Такой шкаф может совместить функции мебели для одежды, книжного шкафа, ящика для игрушек. Необычный дизайн также поможет создать в детской свободное место для игры.

Шкаф-купе в углу может появиться в любой комнате, где нужно максимально эффективно использовать пространство. Разновидностью такого шкафа является радиусный шкаф-купе, у которого фронтальная часть выпуклая или вогнутая, как полусфера. В любом случае, корпусная и встроенная мебель, выполненная по дизайнерскому проекту, придаст интерьеру неповторимый стиль и особенность.

Если вам требуется приобрести www.is-mac.ru по низкой цене, рекомендую приобрести их здесь www.is-mac.ru